Logo
Перейти на сайтНачалоПомощьПоискВойтиРегистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Декабрь 2017, 16:50:30
Новости: SMF форум только что установлен!

Страниц: [1]
Настройка Блокпост журнал v.1.2  (Прочитано 3120 раз)
Новичок
*

Здравствуйте! Подскажите некоторые моменты настройки FTP-журнала на своём сервере!

В общем то сделал всё по инструкции, но программа функционирует не полностью. У меня получилось сменить пароль, просмотреть журнал событий двух контроллеров, которые уже для примера идут в дистрибутиве, получилось удалить контроллер. Но не получается добавить контроллер (выскакивает сообщение javascript - "ошибка при добавления контроллера!"), не получается изменить названия входов (выскакивает сообщение javascript - "ошибка!"), а так же не отображаются графики.
Видимо, либо что-то не так с правами доступа, либо не хватает каких-то PHP-модулей.

Поэтому прошу подсказать, какие PHP-модули необходимы для нормальной работы ftp-журнала, и какие права доступа у файлов должны быть (вэб-сервер под linux).
В php у меня пока включено только расширение session.

-------------------------
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2014, 12:10:38 от Евгений »

Новичок
*

Или, может быть, несовместимость с версий PHP?
У меня стоит php5 - 5.4.5-3. Не мог бы кто-нибудь протестировать фтп-журнал с этой версией php?

Новичок
*

В общем то сделал всё по инструкции, но программа функционирует не полностью. У меня получилось сменить пароль, просмотреть журнал событий двух контроллеров, которые уже для примера идут в дистрибутиве, получилось удалить контроллер. Но не получается добавить контроллер (выскакивает сообщение javascript - "ошибка при добавления контроллера!"), не получается изменить названия входов (выскакивает сообщение javascript - "ошибка!"), а так же не отображаются графики.

Ну так, всё таки, техподдержка что-нибудь подскажет?
Бог с ними, с названиями каналов, их можно и вручную в конфиге подправить. Ну а графики то почему могут не работать?

Страниц: [1]

Перейти в:  

Theme © PopularFX | Based on PFX Ideas! | Scripts from iScript4u 12 Декабрь 2017, 16:50:30